Loader

Équipe

André Jr Touloute
Directeur
administration@chorra.ca
Ricky Annilus
Coordonnateur communautaire des services scolaires & sociaux
annilus.ricky@chorra.ca438-227-8908
Greenlie Deriphonse
Coordonnatrice du projet « Anjou Pour Tous »
deriphonse.greenlie@chorra.ca438-931-2544
Jodana Larochelle
Coordonnatrice communautaire des services en soutien aux familles
jodana.larochelle@chorra.ca438-936-7566
Debborha Fontilus Pierre-Louis
Intervenante de milieu

Axe des services scolaires & sociaux

pierre.debborha@chorra.ca
Sourour Bennamar
Intervenante

Axe des services en soutien aux familles

benammar.sourour@chorra.ca438-229-1210
Marie Cilien
Intervenante

Axe des services en soutien aux familles

marie.cilien@chorra.ca
Marie-Daina Meritil
Agente communautaire projet Anjou Pour Tous, La voix des jeunes !
Marie-Daina.Meritil@chorra.ca
Hubert Mary Cherenfant
Agent de liaison communautaire
hubert.cherenfant@chorra.ca
X