Loader

Équipe

André Jr Touloute
Directeur
administration@chorra.ca438-936-7566
Ricky Annilus
Coordonnateur communautaire des services scolaires & sociaux
annilus.ricky@chorra.ca438-227-8908
Sourour Bennamar
Intervenante
benammar.sourour@chorra.ca438-229-1210
Marie Cilien
Intervenante
marie.cilien@chorra.ca
Marie-Daina Meritil
Agente communautaire
Marie-Daina.Meritil@chorra.ca
Radia Adjout
Intervenante et responsable de la banque alimentaire
Radia.Adjout@chorra.ca
Roberdine Civil
Intervenante communautaire en persévérance scolaire
roberdine.civil@chorra.ca
Saphira-Claude Cetoute
Intervenante communautaire en persévérance scolaire
saphira.cetoute@chorra.ca
Semra Krcic
Intervenante en persévérance scolaire
Semra.Krcic@chorra.ca
Assia Attia
Intervenante en persévérance scolaire
Assia.Attia@chorra.ca
Joyce Hoang
Intervenante en persévérance scolaire
Joyce.Hoang@chorra.ca
Meycie Millien
Intervenante en persévérance scolaire
Meycie.Millien@chorra.ca
Shawn Amy
Intervenant en persévérance scolaire
Shawn.Amy@chorra.ca
Kianda Cesaire
Agente de liaison communautaire
Kianda.Cesaire@chorra.ca514-249-6414
Vernando Codio
Coordonnateur des services aux personnes et familles
Vernando.Codio@chorra.ca514-452-7479
Kathleen Lagardère
Coordonnatrice des activités 12-17 ans et des évènements communautaires
Kathleen.Lagardere@chorra.ca
Linda Aoues
Adjointe administrative
Linda.Aoues@chorra.ca
Iverson Sineus
Intervenant en persévérance scolaire
Iverson.Sineus@chorra.ca
Kathia Cyril
Intervenante en persévérance scolaire
Kathia.Cyril@chorra.ca
Melinda Taylor
Superviseur d’aide aux devoirs
melinda.taylor@chorra.ca
Patrick Malepart
Logisticien d’entrepôt
X